Ромашка

Новости группы Ромашка

10.01.2021Хочу такой сайт

EBA01619.jpg

Новый год — самый волшебный, самый радостный, самый таинственный праздник в году. Праздник, любимый не только детьми, но и взрослыми, ведь в этот день всегда ожидаешь чего-то радостного и приятного, а, может, даже и чуда. Но именно Новый год для малышей – время, когда исполняются все детские чаяния. Его отмечают во всех странах преимущественно с 31 декабря на 1 января.

logo.jpg

С 16 марта начал функционировать сад №52 корпус 2 "Ая - Ганга". Я работаю в группе ясельного возраста 2- 3 года №6 "Ромашки". Адаптация в группе проходит благополучно. Прием детей проходит постепенно, с увеличением интервала пребывания в группе, в зависимости от индивидуальных особенностей детей.