01.08.2019

5. Суранзан_____________________________
  6. Багульник______________________________

17.06.2019

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период дети много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей. Именно поэтому работа детского сада летом немного отличается от другого времени. Детям уделяется не меньше внимания, но гораздо больше времени они проводят на свежем воздухе. Основные занятия летом в детском саду: коллективные игры на свежем воздухе; активные и регулярные физические нагрузки; спортивные соревнования; ознакомление детей с окружающей их природой; чтение детской литературы. Огромную роль в том, насколько интересно дети будут проводить лето в детском саду, играет желание и умение воспитателя сделать каждый день для ребенка ярким

В нашем детском саду продолжается летняя оздоровительная работа.Хочу такой сайт

В летний оздоровительный период охвачены все участники образовательного процесса. Он предоставляет широкие возможности для укрепления физического, психического и социального здоровья воспитанников, развития у них познавательных, коммуникативных, творческих способностей, а так же повышения информационной компетентности родителей в области организации летнего отдыха детей.

Виват Победителям Всероссийского конкурса!

10.06.2019

8 июня в г. Улан-Удэ прошел региональный этап Всероссийского конкурса "Земля талантов". Наш детский сад представлял вокальный ансамбль "Веселые ребята" с песней "Аист на крыше". Стоит отметить, что дошкольные образовательные организации всей республики представляли наши воспитанники, и достойно конкурировали с детьми старшего возраста в возрастной категории от 7 до 10 лет. Поздравляем с III местом Всероссийского конкурса!