Тематический контроль по теме «Современные подходы к организации патриотического воспитания дошкольников»

21.03.2023

Цель тематической проверки: определение уровня качества организации воспитательно-образовательной работы по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста, выявление уровня знаний у дошкольников; выяснение причин и факторов, определяющих качество работы по патриотическому воспитанию дошкольников.

Сроки тематической проверки: 21 марта – 31 марта 2023 г.

Анализ предметно-развивающей среды группы по патриотическому воспитанию.docx (скачать)
Анкета для педагогов Воспитание патриотизма.docx (скачать)
Диагностическая карта для воспитанников вторых младших и средних групп.docx (скачать)
Диагностическая карта для воспитанников старших и подготовительных групп.docx (скачать)